неділю, 16 січня 2011 р.

О вреде правды раз в три дня

Уважаемые коллеги! Происки некоторых особо нами благоволимых, классных игроков, могут придать -- да, даже очарования, я могу так об этом обмолвиться, -- умному гиперреальному нашему блоксу. Однако, вопрос, поданный "запрятаным", как вид издевки, -- не кайф! А вред правды, право, часто заключен в её простом сплаве порочной "негустоты" и весьма заразном наследовании. Образ, который обозначил оную их правду -- это число "3". Наш код: "поющие в" чащобе, что истинной речью, осмелюсь облечь смело сомнения мои, быть уж точняк не сможет. Листаешь инет и вникаешь -- у каждой юной "вьепалки" много уже убойных тем: дивно, да не так уж чтобы...
А здесь остановись, уставший читатель! Теперь задумайся о том, что ты читаешь и сколько ты считаешь нужным читать странные задания, и ты поймёшь, насколько вредна редко слышимая правда!

6 коментарів:

  1. Вот-вот,устал от пустоты
    Да,Дэвид Блейн,устал и ты
    Все облекать в огонь загадки,суеты
    И не вникать в законы красоты
    Все утомились от навязанных иллюзий
    И каждому не избежать конфуза
    Прозренья чашу нам дано испить
    Но правды горесть может погубить
    И я томлюсь все в ожидании ответа,на те вопросы,где ответа НЕТУ!!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Любомир, умилили прекрасные стихи, только жаль, что к решению поставленной задачи они не имеют ни малейшего отношения :)

    ВідповістиВидалити
  3. Я думал это твои переживания по поводу какой-то несправедливости в блоге и решил поделиться своими:)Но постановки вопроса я тут не понял.Откомментируй пжлста.

    ВідповістиВидалити
  4. Цей пост Selen-и - своєрідна відповідь на загадку Lokki про правду раз в три дні (була така кілька днів тому). От тільки шифр тут інший. Поки що не знаю навіть який. Хтось має ідеї?

    ВідповістиВидалити
  5. Lokki, може ти знаєш відповідь? Загадки то подібні.

    ВідповістиВидалити
  6. подсказка: Никого не настораживают ошибки?
    Здесь нужно не столько читать, сколько считать.

    ВідповістиВидалити